Безкоштовні консультації з оподаткування > Аренда помещения

Аренда помещения

0
0

Здравствуйте, может ли юридическое лицо на едином налоге 4 гр. сдавать в аренду нежилое помещение?

Аренда помещения
Оцініть статтю
Marked as spam
Сообщение от Vlad (Вопросы: 1, Ответы: 0)
Ответ на 27.11.2014 1:49 пп
1344 просмотры
Додати коментар
0
Private answer

Здравствуйте. Ограничения по аренде плательщиками единого налога, прописанное в пункте 291.5.3 Налогового кодекса, распространяется только на физических лиц предпринимателей.

Для юридических лиц таких ограничений нет. То есть, вы можете сдавать в аренду помещение.

Marked as spam
Олексій Сообщение от Олексій (Вопросы: 1, Ответы: 545)
Ответ на 28.11.2014 9:55 дп
Додати коментар

Відповісти на питання

Attach YouTube/Vimeo clip putting the URL in brackets: [https://youtu.be/Zkdf3kaso]

Send this to a friend